Делаем сайты в Вилючинске
с 2010 года
Вилючинск

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Вилючинске, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Вилючинск

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Патенты — новый сервис Яндекс

В «Яндексе» запустили поиск по патентам. Новый сервис «Яндекс.Патенты» собрал более 2,5 млн документов. Сервис является бесплатным для всех пользователей поисковика.На сайте поисковика новый сервис выделен в отдельную вкладку. Пользователи могут искать российские патенты на полезные модели и изобретения, авторские свидетельства СССР, а также патентные заявки. В базе есть документы за период с 1924 года по 2019 г.
Патенты — новый сервис Яндекс

Сервис позволяет искать документы не только по ключевым словам, номеру, названию, автору или владельцу. Новый сервис без труда найдёт все патенты или документы, где идет речь, например, о системах охлаждения. Для каждого найденного документа приводится список патентов, в которых он упоминается и на которые ссылается, а также список похожих документов — чтобы можно было почитать о сходных изобретениях.

Похожие патенты новый сервис Яндекс ищет и по смыслу. Даже если изобретения в документах описаны разными словами, нейронная сеть определит смысловую близость документов.

Данные о патентах IT-копании предоставляет Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС), база «Яндекс.Патентов» будет регулярно пополняться. В будущем в сервисе появятся документы и на другие виды объектов интеллектуальной собственности, пообещали разработчики.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Вилючинск, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Работаем в штатном режиме!

Работаем в штатном режиме!

«Кризис — это время сплочения, это возможность еще больше объединить сотрудников и превратить их в действительно единую команду!
64% пользователей сразу покидают сайты без HTTPS-протокола

64% пользователей сразу покидают сайты без HTTPS-протокола

64% пользователей сразу покидают HTTP-сайты из-за предупреждения браузеров.
Профессиональная настройка Яндекс.Директ

Профессиональная настройка Яндекс.Директ

Рекламные объявления могут быть размещены на поисковых системах Яндекс (Яндекс.Директ), Rambler (Begun), Google (Google Adwords), Mail (Google Adwords), а также в партн
Все века: всегда нужно работать максимально хорошо независимо от обстоятельств

Все века: всегда нужно работать максимально хорошо независимо от обстоятельств

Ну и еще простой совет: не нравится работа — уйди. А если работаешь, то не пи#ди, а работай хорошо.
«Яндекс меня не любит», или базовые правила SEO

«Яндекс меня не любит», или базовые правила SEO

Довольно часто от потенциальных клиентов и владельцев сайтов можно услышать: «Поисковик меня не любит, Яндекс и Google не размещают меня на пе
День поискового оптимизатора

День поискового оптимизатора

Чтобы ваш сайт поднялся в поисковой выдаче, он должен быть интересен пользователям и вызывать «доверие» у поисковой системы — соответство

Уникальное предложение для Вилючинска: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Вилючинске
Яндекс Метрика