Делаем сайты в Вилючинске
с 2010 года
Вилючинск

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Вилючинске, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Вилючинск

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

А ваш сайт уже на HTTPS?

Большинство сайтов сегодня уже работают на протоколе HTTPS, и браузеры и поисковые системы, в том числе Яндекс, поддерживает их в этом начинании.
А ваш сайт уже на HTTPS?

Для того, чтобы осуществить переход на безопасный протокол с поддержкой сертификата SSL было ещё проще, специалисты Яндекс проделали большую работу:

  • увеличили частоту обновления поисковой базы;
  • переработали механизм обработки редиректов (теперь страницы, осуществляющие редирект, не удаляются из выдачи до индексирования цели редиректа);
  • ускорили процесс переезда по редиректам (раньше такой переезд мог занимать больше месяца, сейчас — считанные дни);
  • настроили обработку редиректов по robots.txt.

В Яндекс постарались учесть все преграды и помочь сайтам преодолеть их во время переезда на более безопасный протокол — HTTPS. Но есть сайты, которые переезжать не спешат. Если не брать в расчет соображения безопасности, мы уже ранее писали, как используют трафик мобильные провайдеры, внедряя в разметку страницы свои рекламные баннеры без Вашего согласия. Переход на безопасный протокол HTTPS — это естественный процесс развития Вашего сайта.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Вилючинск, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!

Уникальное предложение для Вилючинска: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Вилючинске
Яндекс Метрика